Георадар в Украине, продажа георадаров, поисковой техники, металлоискатели, макро детектор, металлодетектор
ГлавнаяНовостиО насПрайсыСделать заказАкцииДоставка и гарантииКонтактыТех.разделФорум

Меню сайта
Категории раздела
Георадары Зонд-12 [1]
Георадары SIR - GSSI [5]
Георадары ВИЙ-2 [1]
Георадары ГРОТ [2]
Георадары ОКО [1]
Георадары NEMFIS [1]
Георадары SnowScan [1]
Геоадары Noggin (Plus) [1]
Георадары Detector-DUO [1]
Георадары МАLA [3]
Георадары ОКМ [21]
Георадары Лоза [2]
Георадары Antares [1]
Геолокатор Golden King DPR [1]
Геолокатор Jeohanter [1]
Георадар EASYRAD GPR [1] [1]
Металлоискатели JW Fisher [4]
Металлоискатели Bounty Hunter [21]
Металлоискатели Fisher [12]
Металлоискатели Tesoro [14]
Металлоискатели Minelab [16]
Металлоискатели DetectorPro [6]
Металлоискатели XP [7]
Металлоискатели Garrett [13]
Металлоискатели Detech [3]
Металлоискатели Pulse Star II [1]
Металлоискатели Lorenz [2]
Металлоискатели Troy [ [2]
Металлоискатели Teknetics [9]
Металлоискатели АКА [8]
Металлоискатели Whites [17]
Металлоискатели СКИФ [1]
Металлоискатели Makro Detector [4]
Металлоискатели Golden Mask [3]
Металлоискатели Nokta [1]
Поисковые катушки Coilteк [1]
Поисковые катушки NEL Tornado [4]
Поисковые магниты [1]
Подводные магнитометры [5]
Сухопутные магнитометры [10]
Снаряжение для кладоискателей [1]
Статистика
Форма входа
Главная » Подводные магнитометры

Магнитометр G-882

 

 

Новый портативный, дешевый цезиевый магнетометр высокого разрешения для глубинной и мелководной съемки. Высокая чувствительность и количество считываний подходят для любых приложений. Уже давно зарекомендовавший себя цезиевый датчик объединен с новым уникальным счетчиком CM-221 Larmor и размещен в небольшом корпусе, так что его можно использовать как на больших, так и на малых судах. Используя программу MagLog Lite™, Вы можете при помощи своего персонального компьютера и принтера записывать, отображать и распечатывать данные GPS и магнитного поля. G–882 самая дешевая и производительная морская магнитометрическая система полного диапазона применений.

Принцип работы:

Цезиевый датчик (не радиоактивный)

 

Рабочий диапазон :

20,000 to 100,000 nT

Рабочие зоны :

Угол отклонения экватора датчика от вектора магнитного поля земли не должен быть менее 6o и более 6o относительно оси датчика. Автоматическое переключение полусфер.

Чувствительность счетчика CM-221:

<0.004 nT/ pHz rms. Обычно 0.02 nT P-P при счете 0.1секунды или 0.002 nT при счете 1 секунда.  До 10 считываний в секунду.

Ошибка направления:

<1 nT (во всем диапазоне 360o)

Абсолютная точность :

<3 nT во всем диапазоне

Вывод данных:

RS-232 на скорости1,200 - 19,200 Baud

Механика:

 

Датчик:

Корпус 7 см диаметр, 1.37м длина с плавниками(11 in. полная ширина), 18 кг включая датчик и блок электроники и один основной груз. Дополнительные груза каждый по 6.4кг, всего возможно до 5ти

Тросс-кабель:

Многожильный усиленый кевларом кабель. На разрыв 3,600 lbs, 0.48 in OD, 200 ft максимум.  Вес 7.7 кг с разъемами.

Диапазон рабочих температур :

-35oC - +50oC

Температура хранения:

-45oC - +70oC

Высота:

до9,000 м

Глубина:

до 2750 м

Питание:

24 - 32 VDC, 1.0 Амп при включении и 0,.5 Амп при работе

Стандартные аксессуары:

Программное обеспечение View201 Utility, руководство по эксплуатации и упаковка для транспортировки

Дополнительно:

Телеметрия до 10км коаксиального кабеля, градиентометр (продольный или поперчный), упаковка для транспортировки многократного применения

Програмное обеспечение MagLog Lite™:

Записывает, демонстрирует и печатает данные магнетометра и GPS при частоте считывания 10. Автоматическое определение аномалий и поддержка одностраничной печати Windows

 

ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ И ГЕОРАДАРОВ

В УКРАИНЕ И КРЫМУ

   КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН № 095-315-23-02 begin_of_the_skype_highlighting            095-315-23-02      end_of_the_skype_highlighting



Категория: Подводные магнитометры | Просмотров: 1050 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Буксируемый магнитометр (градиометр) SeaSpy

 

Буксируемый морской протонный магнитометр SeaSpy является модульным портативным комплексом для проведения магнитометрических измерений и поиска металлических объектов на дне и в толще воды на глубинах до 300 метров.

При использовании дополнительного измерительного элемента, возможно

использование устройства в режиме градиометра.
Принцип работы магнитометра SeaSpy основан на использовании эффекта Оверхаузера и применении счетчика Лармора.

В состав комплекса входит буксируемое тело, кабель связи с поверхностью, надводный блок управления/электропитания с интерфейсом RS-232 для связи с компьютером.
 

Программное обеспечение SeaLINK, входящее в комплект поставки позволяет в реальном режиме времени получать значения магнитометрических измерений, управлять настройками обследования и осуществлять привязку к абсолютным географическим координатам при использовании навигационных DGPS устройств.
Для обеспечения совместной работы магнитометра с буксируемым гидролокатором бокового обзораEdgetech4200 FSL на глубинах до 300м предусмотрен дополнительный соединительный кабель и элементы крепления.
При использовании магнитометра как отдельного устройства, буксировочный кабель может поставляться на катушке с токопереходом.


Технические характеристики


Принцип работы
Протонный всенаправленный сенсор Оверхаузера
Рабочий диапазон
18.000-120000 nT
Абсолютная точность
0,2 nT
Чувствительность сенсора
0,01 nT
Чувствительность счетчика
0,001 nT
Разрешение
0,001 nT
Предельный градиент измеряемого поля
10.000 nT/м
Скорость измерения
4 Гц - 0,1 Гц
Диапазон рабочих температур
-45 ... +60°C
Параметры электропитания
15-35 В, менее 3 Вт
Обмен данными
RS-232
Габаритные размеры буксируемого тела (длина, диаметр)
1240мм/127мм
Вес буксируемого тела (воздух/вода)
16 кг / 2 кг
Прочность на разрыв буксировочного кабеля
2500 кг
Встроенный датчик герметичности
Мониторинг в ПО
 
Категория: Подводные магнитометры | Просмотров: 1161 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Ручной трассоискатель CT-1 JW Fishers

 

  

Ручной трассоискатель CT-1 предназначен для поиска и отслеживания маршрута залегания подводных кабелей, как силовых, так и кабелей связи. Кроме этого, с помощью этого прибора можно определить места возможных разрывов внутри кабеля.

Вся система состоит из носимого зонда и блока возбудителя. Возбудитель необходим для создания стационарного электромагнитного поля вокруг искомого кабеля на частотах 25, 50, 60 и 1024 Гц. Возбудитель соединяется с концом кабеля, находящимся на берегу, а зонд используется для отслеживания электромагнитного поля вокруг кабеля. В большинстве случаев используется частота 1024 Гц, как дающая возможность наиболее точного определения местоположения кабеля. По мере увеличения расстояния от кабеля при недостаточно достоверных данных о месте его залегания следует использовать все более низкие частоты. Кабель может быть обнаружен на максимальном расстоянии при частоте 25 Гц.

Если требуется определить местоположение силового кабеля с частотой переменного тока 50 или 60 Гц, то блок возбудителя можно не использовать. При поиске кабелей связи без силовых линий необходимо подключить возбудитель. Следует помнить, что частоты возбудителя и зонда должны совпадать, для чего на последнем установлен переключатель. СТ-1 настолько эффективен, что в большинстве случаев местоположение кабеля может быть определено с поверхности воды, например, из небольшой лодки, при этом оператор должен держать конец зонда под водой. После того, как кабель обнаружен, под воду может спуститься водолаз для установления окончательного местоположения. Зонд питается от 6-ти перезаряжаемых источников питания типа АА, которые могут быть заряжены идущим в комплекте зарядным устройством для сетей 110 В. Для использования сетей с напряжением 220 В служит опционально доступный адаптер. На трассоискатель устанавливается гарантия 2 года. На заказ возможно исполнение с частотами, отличными от перечисленных выше.

Принадлежности для СТ-1
 
Адаптер на 220В для зарядного устройства
Данный адаптер позволяет использовать зарядное устройство, рассчитанное на 110 В (входит в комплектацию поставки) в сетях с напряжением 220 В. Зарядное устройство подключается в адаптер, который, в свою очередь, подсоединяется к электрической сети.
 
Категория: Подводные магнитометры | Просмотров: 862 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Ручной магнитометр DIVER MAG 1 JW Fishers

 

 

 

Ручной магнитометр Diver Mag 1 является одним из лучших средств обнаружения железосодержащих объектов, представленных на рынке. Магнитометр управляется микропроцессором, а его сверхчувствительные датчики работают эффективно как на суше, так и под водой. С помощью Diver Mag 1 можно легко обнаружить трубопроводы, кабели, пушки и любые другие железосодержащие объекты любого размера. Магнитометр выполнен в прочном корпусе и имеет дружественный, интуитивно понятный интерфейс. Ручка и плечевой ремень облегчат транспортировку магнитометра на суше. Оператор может контролировать интервалы времени, через которые происходит считывание вторичного поля (2, 5 и 10 секунд). Регулируемая чувствительность позволяет легко обнаруживать даже большие цели. Специальный трехосный чувствительный элемент со встроенным помехоподавлением позволяют держать магнитометр в любом положении без каких-либо отрицательных последствий для чувствительности или стабильности приема сигнала. Данные отображаются на жидкокристаллическом дисплее, который хорошо различим даже в мутной воде. Кроме того, имеется звуковой сигнал, позволяющий не смотреть на экран. Источником питания служит встроенный 12 В аккумулятор, заряда которого хватает на 2 часа непрерывной работы при интервале считывания 5 секунд. Время работы может быть увеличено за счет использования дополнительной батареи, которая крепится на ремне в специальном подводн6ом чехле. В комплект поставки входит зарядное устройство для сетей 110 В переменного тока, опционально может быть заказан адаптер для сетей 220 В переменного тока. Корпус магнитометра выполнен из стойких к коррозии материалов.

Принадлежности для Diver Mag 1

Адаптер на 220В для зарядного устройства
Данный адаптер позволяет использовать зарядное устройство, рассчитанное на 110 В (входит в комплектацию поставки) в сетях с напряжением 220 В. Зарядное устройство подключается в адаптер, который, в свою очередь, подсоединяется к электрической сети.

Дополнительная аккумуляторная батарея
Дополнительная аккумуляторная батарея крепится на ремне (ремень входит в комплект) и идентична той, что установлена внутри магнитометра. Использование дополнительной батареи удваивает время непрерывной работы магнитометра. Для зарядки дополнительной батареи может использоваться зарядное устройство, идущее в комплекте с Diver Mag 1. Магнитометр соединяется с дополнительной батареей посредством кабеля.
 
Категория: Подводные магнитометры | Просмотров: 1099 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Буксируемый магнитометр PROTON 4 JW Fishers

 

 

 

Буксируемый магнитометр Proton 4 является самым мощным среди имеющихся на рынке устройств данного класса, позволяя легко обнаруживать железосодержащие объекты. Данная модель широко используется как военными и спасательными подразделениями, так и гражданскими лицами, в том числе – профессиональными охотниками за сокровищами. Отличительными особенностями Proton 4 являются прочность конструкции, простота в обращении и широкий спектр доступных опций. Зона обнаружения данного магнитометра достигает 1500 футов (458 м) на сторону, что означает, что за один проход будет обследована полоса шириной 3000 футов (более 900 м). Размеры зоны обнаружения практически не зависят от, какую природу имеет прослойка между рамкой и искомым объектом. Магнитометр будет одинаково хорошо работать через воздух, воду, ил или кораллы.

В стандартную конфигурацию поставки Proton 4 входит буксируемый снаряд, 150 футов (46 м) кабель-троса и блок управления с жидкокристаллическим экраном, звуковым предупреждением и ручками регулировки чувствительности. Опционально в блок управления может быть установлен принтер для непрерывной фиксации параметров принимаемого сигнала и местоположения по сигналам GPS. Как опции доступны: кабель-трос длиной 300 футов (92 м), подводный альтиметр UA-2 для контроля расстояния между буксируемым снарядом и дном, а также устройства для синхронизации с персональным компьютером через протокол RS-232 с необходимым программным обеспечением для сбора и хранения данных. Также возможны варианты исполнения, рассчитанные на глубину 500 и 1000 футов (150 и 300 м соответственно). На данное изделие распространяется гарантия 2 года.

Опции для Proton 4
 
Крыло принудительного заглубления DDW-1

За счет особой формы крыла при его буксировке возникает гидродинамическая сила, которая заглубляет буксируемый снаряд. Такая система намного эффективней, нежели системы с грузами

Кабель-трос 300 футов (92 м)

Версия для погружения на глубину до 500 футов (150 м) с кабелем

Версия для погружения на глубину до 1000 футов (300 м) с кабелем

Интерфейс для приема сигналов со спутников GPS и Loran

Встроенный принтер

Интерфейс для связи с ПК через протокол RS-232

Программное обеспечение для ОС Windows 3.1 и выше
 
Категория: Подводные магнитометры | Просмотров: 1305 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Георадары в Украине
  • Макродетектор в Украине
  • Продажа макродекторов
  • Металлоискатели в Украине
  • Продажа металлоискателей
  • Поисковая техника в Украине
  • Центр военной археологии, металлоискатели, металлодетекторы, макродетекторы
  • ....
    Copyright Center of Military Archeology продажа металлоискателей, георадаров, поисковых магнитов, снаряжения для кладоскателей на территории Украины и России: (095) 315-23-02 © 2024