Георадар в Украине, продажа георадаров, поисковой техники, металлоискатели, макро детектор, металлодетектор
ГлавнаяНовостиО насПрайсыСделать заказАкцииДоставка и гарантииКонтактыТех.разделФорум

Меню сайта
Категории раздела
Георадары Зонд-12 [1]
Георадары SIR - GSSI [5]
Георадары ВИЙ-2 [1]
Георадары ГРОТ [2]
Георадары ОКО [1]
Георадары NEMFIS [1]
Георадары SnowScan [1]
Геоадары Noggin (Plus) [1]
Георадары Detector-DUO [1]
Георадары МАLA [3]
Георадары ОКМ [21]
Георадары Лоза [2]
Георадары Antares [1]
Геолокатор Golden King DPR [1]
Геолокатор Jeohanter [1]
Георадар EASYRAD GPR [1] [1]
Металлоискатели JW Fisher [4]
Металлоискатели Bounty Hunter [21]
Металлоискатели Fisher [12]
Металлоискатели Tesoro [14]
Металлоискатели Minelab [16]
Металлоискатели DetectorPro [6]
Металлоискатели XP [7]
Металлоискатели Garrett [13]
Металлоискатели Detech [3]
Металлоискатели Pulse Star II [1]
Металлоискатели Lorenz [2]
Металлоискатели Troy [ [2]
Металлоискатели Teknetics [9]
Металлоискатели АКА [8]
Металлоискатели Whites [17]
Металлоискатели СКИФ [1]
Металлоискатели Makro Detector [4]
Металлоискатели Golden Mask [3]
Металлоискатели Nokta [1]
Поисковые катушки Coilteк [1]
Поисковые катушки NEL Tornado [4]
Поисковые магниты [1]
Подводные магнитометры [5]
Сухопутные магнитометры [10]
Снаряжение для кладоискателей [1]
Статистика
Форма входа
Главная » Металлоискатели Makro Detector

Металлоискатель Jeohunter

 

Двойная 3D система Jeohunter это наиболее развитая система детектора в мире, произведенная по новейшим технологиям и способная обнаруживать металл и пустоты. Двойная 3D система Jeohunter входит в класс глубинных детекторов и разделяет обнаруженные металлические предметы на четыре группы; Золото, Ценное, Металлолом и Сталь. Помимо успеха в обнаружении и оценки металла, система способна обнаруживать пустоты и в реальном времени сообщает об обнаруженных пещерах, погребах, тоннелей, укрытиях и могилах. Двойная 3D система Jeohunter способна составлять 3-х мерную сигнальную графику предметов, обнаруженных под землей, в реальном времени.

  

Многофункциональные характеристики поиска и обнаружения позволяют двойной 3D системе Jeohunter с легкостью осуществлять поиск и исследование даже в наиболее суровых структурах земли, сверхплотных средах с множеством минералов. Интерфейс и практичный экран поиска, разработанные для удобного использования, как любителями, так и профессионалами, являются отличительными свойствами системы.

 

Система обладает несравнимой глубиной поиска и превосходной способностью сортировать металлы. Также имеется возможность с высокой точностью определить глубины сигнала цели. Двойная 3D система Jeohunter сообщает пользователю, на какой глубине предмет находится под землей в см, независимо от размера предмета, будь это металл или пустота.

Двойная 3D система Jeohunter удовлетворяет все ваши нужды поиска и исследования на участке с 3-мя различными поисковыми головками. Покупая двойную 3D систему Jeohunter, на самом деле вы разом приобретаете 3 детектора. Глубинная поисковая головка размером 60 х 100 см для более глубокого поиска с эффективностью до 12 метров для старинных металлов, общая поисковая головка размером 36 х 44 см с эффективностью до 8 метров и малая поисковая головка размером 21 х 34,5 см с эффективностью до 4 метров позволят вам проводит поиск на глубинах, где еще ни кто не проводил, и найти сокровища, которые еще ни кто не находил.


 

СВЯЗЬ МЕЖДУ СИГНАЛОМ И ФИГУРОЙ

Продукты «Геосистема» (Jeohunter, Jeoscan) оснащены самой передовой технологией. Блок осциллоскопа на экранах преобразует сигналы, полученные от цели под землей в графическое изображение в реальном времени и предоставляет пользователю сведения о форме цели. Данное свойство позволяет пользователю определить форму цели под землей без раскопок.

   

Благодаря программному обеспечению, способному составить связь между сигналом от цели и формой, серия «Геосистема» обладает важным преимуществом, которое не имеется ни в одном другом детекторе в мире. Наши детекторы серии «Геосистема» предлагают вам все данные, которых вы ожидаете от детектора, и еще больше. Технология ждет вас.

 
Специально разработанная глубинная поисковая головка размером 100х60 см позволяет сканировать большую площадь и легко обнаруживать цели, расположенные в глубине. Глубинная поисковая головка очень удобна и практична в применении была разработана для получения превосходных результатов даже в самых плотных структурах земли с минералами, не отвлекаясь на мелкий металлический лом на поверхности, как крышки от бутылок и гвозди.

 

Основной отличительной чертой данной головки является ее превосходная способность сортировки металлов. Глубинная поисковая головка разделяет металлы в четыре группы; Золото, Ценное, Металлолом и Сталь, и сортирует рядом стоящие металлы в процентном соотношении. Данная головка также обнаруживает пустоты. Цели, как пещера, погреб, тоннель и укрытие, которых не может обнаружить ни один другой детектор, отображаются в несравненной 3-х мерной графике.

  



 

JEOHUNTER LED СИСТЕМА

Двойная 3D система Jeohunter имеет безупречную 3-х мерную систему и очень практичную систему светодиода. Система светодиода позволяет проводить быстрый и эффективный поиск на местах, где не имеется возможность использования головок глубинного и общего поиска, как стены и склоны, монеты и поверхность. На светодиодной панели в верхней части расположены сигналы металла на левой стороне и сигналы пустоты на правой стороне. Кроме системы световой сигнал оповещения предусмотрены две различные звуковые сигналы для целей пустоты иметалла для удобства пользователя в любой среде. 

 



 

  Катушка поиска поверхности Катушка общего поиска Катушка глубокого поиска
Длина 90 - 150 cm 90 - 150 cm  
Вес 2400 gr 2600 gr 8450 gr
Катушка 210x315 D 360x440 D 600x1000 D
Звуковой мощность 2W  2w 2w
Разъем для наушников 6.3 mm + 3.5 mm Адаптер 6.3 mm + 3.5 mm Адаптер 6.3 mm + 3.5 mm Адаптер
ЖК дисплей Нет CSTN CSTN
Индикатор Power LED Нет Нет
Передача Синусоидальная волна Синусоидальная волна Синусоидальная волна
Частота катушки 12-13 KHz 12-13 Khz 12-13 Khz
Рабочая система VLF (Очень низкая частота) VLF (Очень низкая частота) VLF (Очень низкая частота)
Сортировка металлов Ценный / Не имеющий ценности / Сталь + Пустота Ценный / Не имеющий ценности / Сталь / Золото + Пустота Ценный / Не имеющий ценности / Сталь / Золото + Пустота
Фильтрация материалов не имеющих Нет Есть Есть
Определение глубины Нет Есть – график 2D Есть – график 3D
Звуковые тоны Полифонический Полифонический Полифонический
Настройка почвы Вручную Вручную Вручную
Регулировка чувствительности Вручную Вручную Вручную
Подавление шума Автоматический Автоматический Автоматический
Предел Автоматический Автоматический Автоматический
Память Память земли Земля + Настройки + Фото записи (20) Земля + Настройки + Фото записи (20)
Процессор Микрочип Arm 7 Arm 7
Указатель батареи Есть Есть Есть
Батарея Литий-полимерная батарея Литий-полимерная батарея Литий-полимерная батарея
Время работы 8 часов 4 часов 4 часов

 

скачать буклет на металлоискатель >>>

 
 
Категория: Металлоискатели Makro Detector | Просмотров: 1432 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Металлоискатель Jeotara

 

С незапамятных времен человек нуждался в поиске и использовании всех необходимых и ценных руд, находящихся под землей. Нужда; иногда заключалась в жизненно необходимой воде и водных источниках, а иногда металлах, как золото, серебро, медь и бронза, обеспечивающих развитие и обогащение цивилизаций, а временами драгоценных камнях. Эти нужды толкнули человечество на разработку различных методов. Наиболее старые из этих методов были поиск и обнаружение кладов, металлов, драгоценных камней и источников  воды под землей, используя ветви деревьев и шесты. Данный метод, применяемый с успехов во все времена и периоды, со временем развивался. Сегодня системы электромагнитного обнаружения, оснащенные развитыми антеннами, электронными цепями и программами, заменили ветви деревьев и шесты. Важнейшей причиной функциональности и успеха данной системы является частота, излучаемая с высокой интенсивностью ценными металлами (золото, серебро, медь и бронза, драгоценные камни), водой и газами под землей. Создаваемое магнитное поле и излучаемая частота веществ в природе служат средствами их идентификации. Частоты, излучаемые ценными металлами, кладами, и пустотами, как пещеры, погреби и тоннели, под землей позволяют обнаруживать их при помощи систем электромагнитного обнаружения, оснащенных развитыми антеннами. Интенсивность и мощность частот, излучаемых предметами под землей, увеличивается по мере увеличения срока их нахождения под землей, благодаря чему системы электромагнитного обнаружения легче находят эти предметы. Системы с развитыми антеннами позволяют обнаруживать клады, находящиеся под землей в течение 50-60 лет, даже в глубине 20-30 метров в зависимости от их размеров. Благодаря этим системам, называемым системами сканирования местности (локаторы дальнего действия), имеется возможность обнаруживать залежи воды и руд в глубине сотни метров.

«Makro Teknoloji», производящая самые глубинные детекторы мира в сфере систем электромагнитного обнаружения, используя многолетние знания, опыт работы и результаты длительных научно-исследовательских работ в данной отрасли, разработала Систему сканирования местности, отвечающая всем нуждам пользователей. Данная высокоразвитая электромагнитная система, представленная на мировом рынке под названием JEOTARA «БИОНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА», превзошла все ожидания в отрасли. Принцип работы данной системы можно определить, как усиление статической энергии, получаемой от тела, электронной системой, определение частоты, излучаемой целью, и оценка усовершенствованным программным обеспечением. Данная передовая система специально разработана для достижения пользователями наилучшей производительности. Jeotara – это мощный детектор электромагнитного обнаружения и локации, разработанный в целях сканирования местности. Jeotara является превосходным детектором, используемым в качестве вспомогательной системы, незаменимой для пользователей, как из-за рабочей дистанции, так и мощной способности обнаружения. Пользователи не должны забывать, что при проведении поиска с Jeotara обязательно требуется проверка мощным детектором для подтверждения обнаруженной цели. Как известно, системы сканирования не обладают способностью сортировки металлов, но они могут обнаруживать ценные металлы, как золото и серебро, находящиеся под землей. Кроме того, система обнаруживает металлы с таким же воздействием и другие магнитные воздействия. Таким образом, для точного определения очень важно использовать глубинный и специализированный детектор.

Технические характеристики

Длина 50 cm
Вес 2,037 gr
Сортировка металлов No
Фильтрация материалов не имеющих No
Определение глубины No
Звуковые тоны No
Частота 5 kHz
Рабочее напряжение 2.4 V
Указатель батареи Yes
Батарея NiMH Батарея
Сила батареи 2.7 A
Вход AC 220 V 50/60 Hz
Выход DC 1.4 V 120 mAX2
Время работы 160 часов

Аксессуары

Нейлоновая сумка для перевозки Cordura для всех снаряжений Зарядное устройство PowerBank для батарей АА и ААА

 

Заметка: Батарея, сумка, наушники и зарядное устройство находятся вне гарантии

 

 

ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ И ГЕОРАДАРОВ

В УКРАИНЕ И КРЫМУ

   КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН № 095-315-23-02 begin_of_the_skype_highlighting            095-315-23-02      end_of_the_skype_highlighting


Категория: Металлоискатели Makro Detector | Просмотров: 932 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Металлоискатель 2d Jeoscan

JEOSCAN 2D SYSTEM, система, о которой все эти годы мечтали как профессионалы, так и любители, которая способна ответить на все требования потребителя, оборудована с использованием последних достижений технологии.

Данная система, которая имеет поисковую головку с эффективной глубиной поиска 6-8 метров, по сути является недоступным конкурентом в своей категории, она обнаруживает металы, а также подземные пустоты, как например пещеры, склепы, могилы и убежища, обладает превосходной способностью различать металлы и имеет экран, на котором представляет графическое изображение сигнала цели 2d в реальном времени.

 

Вас ждте большой цветной экран (5,7"), настройка определения грунта и автоматическая регулировка грунта, высокая точность в различии металлов, превосходное программное обеспечение, которое налаживает связь между целью, сигналом и формой, отчет о целии, который представляет графическое цветное изображение диаметра и глубины залегания, экран результата цели. К вашим услугам наши дилеры и выставочные залы с гарантией Макро Технологии.



 

Система Jeoscan 2D, которая имеет стандартную универсальную поисковую головку, может также использоваться с головкой для поиска на большой глубине по заказу пользователя. Стандартная универсальная поисковая головка размером 360х440 позволит вам получить превосходные результаты при ведении поиска как на поверхности, так и на глубине. Стандартная поисковая головка, которая эффективно определяет даже старые металлы на глубине 6-8 метров, которые на протяжении продолжительного времени находились под землей, позволит вам разведать ранее недоступные для остальных глубины.




 

Головка для ведения поиска на большой глубине, которая представляется по заказу потребителя, разработана специально для целей, которые продолжительное время находились под землей. Эта специальная поисковая головка размером 600х1000, которая совмещает в себе обе головке, позволит вам получить превосходные результаты. Эта поисковая головка, созданная для потребителей, которые намереы вести поиски на большой глубине, позволяет обнаружить цель на глубине до 12 метров в зависимости от её размера. Головка для поиска на большой глубине позволит получить превосходные результы, не поддаваясь при этом влиянию металлических крышек от бутылок, гвоздей и т.п. недрагоценных металличесикх отходов. Превосходная способность различать металлы отличает эту головку от других аналогов. Разведка - возможность исследовать ранее недоступные места.

 




Jeoscan 2D system способна различать металлы по четырем группа: золото, драгоценные, недрагоценные, сталь. Эта неповторимая система, которая способна создать связь между большими и маленькими металлами, которые расположены рядом друг с другом, по процентному содержанию, выдает пользователю отчет на экране результата в виде изображения с превосходнолй точностью глубины сигнала.

 

 

Катушка общего поиска Катушка глубокого поиска
Длина 90 - 150 cm  
Вес 2600 gr 8450 gr
Катушка 360x440 D 600x1000 D
Звуковой мощность 2w 2w
Разъем для наушников 6.3 mm + 3.5 mm Адаптер 6.3 mm + 3.5 mm Адаптер
ЖК дисплей CSTN CSTN
Индикатор Нет Нет
Передача Синусоидальная волна Синусоидальная волна
Частота катушки 12-13 Khz 12-13 Khz
Рабочая система VLF (Очень низкая частота) VLF (Очень низкая частота)
Сортировка металлов Ценный / Не имеющий ценности / Сталь / Золото + Пустота Ценный / Не имеющий ценности / Сталь / Золото + Пустота
Фильтрация материалов не имеющих Есть Есть
Определение глубины Есть – график 2D Есть – график 3D
Звуковые тоны Полифонический Полифонический
Настройка почвы Вручную Вручную
Регулировка чувствительности Вручную Вручную
Подавление шума Автоматический Автоматический
Предел Автоматический Автоматический
Память Земля + Настройки + Фото записи (20) Земля + Настройки + Фото записи (20)
Процессор Arm 7 Arm 7
Указатель батареи Есть Есть
Батарея Литий-полимерная батарея Литий-полимерная батарея
Время работы 4 часов

4 часов

 

скачать буклет на металлоискатель >>>



 

ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ И ГЕОРАДАРОВ

В УКРАИНЕ И КРЫМУ

   КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН № 095-315-23-02



Категория: Металлоискатели Makro Detector | Просмотров: 1365 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Металлоискатель LED Jeotech

 

 

JEOTECH, созданная по непревзойденной Макро технологии, стала первым образцом поисковых детекторов денег нового поколения. Данный детектор обеспечивает удобное восприятие целей на глубине, обладает мощной способностью восприятия как глубины, так и грунта.

Одной из отличительных особенностей, которая отделяет его от других детекторов, является обеспечение удобной работы в грунте с высоми содержанием минералов и способность обнаруживать цели даже под камнями, которые содержат руду. JEOTECH, способная вести поиск на значительно большей глубине по сравнению с остальными подобными системами для поиска денег, наряду с металлами с превосходной точностью обнаруживает пустоты под землей, как например пещеры, склепы, туннели.

С левой стороны Jeotech, имеющий систему сигнализации Led, расположены светодиоды, которые сообщают пользователю о пустотах под землей, а справой - светодиоды, которые сообщают о металлах. Кроме этого система сообщает о целях звуковыми сигналами. Сообщая пользователю о ценных металлах, как например золото, серебро, медь и бронза, система отличает сталь от драгоценных металлов,сталь,является целью,при повторном переходе она не дает сигнального предупреждения.

 

 

JEOTECH, обеспечивающий очень практичное использование благодаря своей легкости, сообщает об обнаруженных металлах и пустотах пользователю с использованием звуковых и световых сигналов LED. Благодаря превосходной способности обнаруживать металлы и пустоты, а также экономичной цене, JEOTECH станет фаворитом пользователей любой сферы, как самый популярный детектор этого года.

Несмотря на отсутствие экрана в системе JEOTECH с микропроцессорным управлением, который обладает способностью отбирать множество образцов с высокой скоростью, он сообщает пользователю об обнаруженных целях всю информацию при помощи световых и звуковых сигналов. Данная система, которая различает металлы по трем группам "Драгоценные", "Недрагоценные" и "сталь", сопосбна обнаруживать пустоты под землей и является самым глубинным и всеобъемлюющим в мире детектором для поиска денег.
 

Jeotech разработан для использования в грунте с высоким содержанием минералов, на побережье соленых вод, на берегу и песке. Благодаря специальной фильтрационной системе Jeotech осуществляет поиск, не реагируя на влияние всех паразитов и шума, а так же позволяет практично, оперативно и четко обнаружить цель при поиске на стенах, склонах, поверхностях и на глубине.


Технические данные

Длина 98 - 140 cm
Вес 2300 gr + 375 gr Батарея
Катушка 210x315 D Type
Звуковой мощность 2W 
Разъем для наушников 6.3 mm + 3.5 mm Адаптер
ЖК дисплей Нет
Индикатор Power LED
Передача Синусоидальная волна
Частота катушки 12-13 KHz
Рабочая система VLF (Очень низкая частота)
Сортировка металлов Ценный / Не имеющий ценности / Сталь + Пустота
Фильтрация материалов не имеющих Нет
Определение глубины Нет
Звуковые тоны Полифонический
Настройка почвы Вручную
Регулировка чувствительности Вручную
Подавление шума Автоматический
Предел Автоматический
Память Память земли
Процессор Микрочип
Указатель батареи Есть
Батарея Литий-полимерная батарея
Время работы 8 часов

скачать буклет на металлоискатель >>>

 

 

ПРОДАЖА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ И ГЕОРАДАРОВ

В УКРАИНЕ И КРЫМУ

   КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН № 095-315-23-02 begin_of_the_skype_highlighting            095-315-23-02      end_of_the_skype_highlighting


www.ironcross-cma.com
Категория: Металлоискатели Makro Detector | Просмотров: 1449 | Добавил: poisk | Дата: 26.03.2011

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Георадары в Украине
  • Макродетектор в Украине
  • Продажа макродекторов
  • Металлоискатели в Украине
  • Продажа металлоискателей
  • Поисковая техника в Украине
  • Центр военной археологии, металлоискатели, металлодетекторы, макродетекторы
  • ....
    Copyright Center of Military Archeology продажа металлоискателей, георадаров, поисковых магнитов, снаряжения для кладоскателей на территории Украины и России: (095) 315-23-02 © 2024